Новости

Главная / Новости / PENTABUSINESS
  27-January-10

PENTABUSINESS

Разработать интернет-ресурс максимальной информативности, который, в то же время, будет выполнять маркетинговые функции.

Решение:

Разработка информационного интернет-ресурса, который имеет ярко выраженную коммерческую направленность. Созданный сайт предлагает большой выбор объектов недвижимости, дает всю необходимую информацию об этих объектах. Посетители смогут получить ответы на все волнующие их вопросы и оставить заявку на приобретение недвижимости.

Инструменты:

  • Разработка общей концепции сайта, который будет отвечать маркетинговым и имиджевым целям клиента;
  • Создание макетов главной и второстепенных страниц ресурса;
  • Создание информационной структуры, навигации, сервисов для «обратной связи»;
  • Наполнение ресурса текстовыми и графическими материалами;
  • Тестирование проекта, его запуск.

Результат:

Простой и удобный ресурс по продаже недвижимости за рубежом выполняет все поставленные заказчиком задачи. Он знакомит посетителей с возможными вариантами недвижимости в различных ценовых категориях, дает возможность с удобством подобрать приемлемый вариант и сделать заказ в режиме онлайн. На сайте представлены фотографии интерьера и экстерьера коттеджей. Структура сайта, его навигация позволяет посетителю легко сориентироваться в разделах и быстро найти необходимую информацию о предлагаемой недвижимости, а также дополнительных услугах. При желании клиенты могут связаться с администрацией сайта, чтобы уточнить детали либо сделать заказ на приобретение той или иной недвижимости.

Посмотреть работу на странице в портфолио

Главная Телефон

© 2007-2024 Студия Cabu - разработка и создание сайтов. Мы разрабатываем сайты, за которые нам не стыдно!
Заполнить заявку на разработку сайта