Новости

Главная / Новости / ЗАВОД МНПО ТЕМП
  31-August-09

ЗАВОД МНПО ТЕМП

С 1994 года лесопромышленная компания «Темп» поставляет на российский рынок широкий спектр деревообрабатывающего оборудования и изделий из древесины. Огромное внимание производители уделяют изготовлению лестниц, причем такие вопросы, как сушка древесины, выпуск столярного щита, утилизация отходов деревообработки также оказываются в поле зрения специалистов «Темп». В настоящее время номенклатура выпускаемых заводом лестниц продолжает расширяться, не прекращаются разработки в области совершенствования качества товаров.

Задачи:

Разработать максимально информативный интернет-ресурс, отвечающий современным требованиям маркетинга.

Решение:

Создание корпоративного сайта, который будет презентовать саму компанию и освещать основные направления ее деятельности, а также знакомить посетителей с продукцией фирмы, способах ее приобретения и с новостями рынка в целом и компании в частности.

Инструменты:

  • Разработка общей концепции сайта, отражающей основные маркетинговые и имиджевые цели;
  • Создание дизайна главной и внутренних страниц ресурса;
  • Разработка информационной структуры портала и навигации по сайту;
  • Разработка новостных лент, а также внедрение интернет-сервисов, позволяющих посетителям регулярно получать новости на свои электронные ящики;
  • Написание базового текстового наполнения;
  • Верстка страниц сайта, «заливка» текстовых и графических материалов;
  • Программирование и настройка основных сервисов;
  • Тестирование проекта и его запуск.

Результат:

Легкий и удобный ресурс полностью выполняет возложенные на него задачи. Простая структура и навигация позволяют посетителям портала в считанные секунды находить требуемую информацию. Более того, благодаря реализации новостных лент и внедрению сервиса подписки на новости, потенциальные клиенты могут оперативно получать сведения о ситуации на рынке и деятельности компании. Также сервис позволяет администрации сайта вести статистику своих посетителей, в случае необходимости устанавливать обратную связь с ключевыми клиентами.

Посмотреть работу на странице в портфолио

Главная Телефон

© 2007-2024 Студия Cabu - разработка и создание сайтов. Мы разрабатываем сайты, за которые нам не стыдно!
Заполнить заявку на разработку сайта