Новости

Главная / Новости / Энергонезависимость
  26-May-09

Энергонезависимость

Компания Energo-n, специализируясь на продажах установок бесперебойного питания, бензо- и дизельгенераторов, за последние несколько успела занять заметные позиции на российском рынке. Предлагая качественную продукцию ведущих производителей Европы, компания постоянно стремится совершенствовать свой сервис, предлагать новые решения для реализации задач клиентов. Наряду с широким ассортиментом продукции, компания Gen-M регулярно расширяет спектр дополнительных услуг, в числе которых — монтаж новых и модернизация устаревших электротехнических установок, ремонт дизель- и бензогенераторов и многое другое.

Задачи:

Создать легкий и удобный имиджевый ресурс, который в полном объеме будет освещать основные направления деятельности компании, а также информировать заказчиков об ассортименте продукции и ключевых услугах фирмы.

Решение:

Разработать корпоративный ресурс, акцент в котором будет сделан на предлагаемой продукции и преимуществах сотрудничества с данной компанией.

Инструменты:

  • Создание общей концепции сайта, благодаря которой ресурс сможет на достойном уровне конкурировать с порталами подобной направленности.
  • Разработка развернутой структуры ресурса и создание удобной навигации по сайту.
  • Создание макетов и верстка страниц сайта.
  • Разработка и реализация пакета интерактивных сервисов (онлайн-заявка, формы обратной связи и прочие).
  • Создание контента, наполнение ресурса базовыми информационными и графическими материалами.

Результат:

Удобный в использовании, информативный веб-ресурс полностью удовлетворяет поставленным задачам. При помощи сайта покупатели теперь могут легко узнать об основных событиях и тенденциях рынка электротехнических установок, задать интересующие вопросы менеджерам компании и незамедлительно получить на них ответ. Несмотря на недавний запуск проекта, сайт компании Gen-M уже начал приносить финансовую прибыль, оправдывая ожидания своего владельца.

Посмотреть работу на странице в портфолио

Главная Телефон

© 2007-2024 Студия Cabu - разработка и создание сайтов. Мы разрабатываем сайты, за которые нам не стыдно!
Заполнить заявку на разработку сайта