Новости

Главная / Новости / АстартаПрестиж
  26-June-09

АстартаПрестиж

Присутствуя на рынке перегородок чуть менее 10 лет, компания «Астарта Престиж» смогла не только добиться расположения огромного числа заказчиков, но и войти в ряды наиболее успешных предприятий, занятых в сфере проектирования, изготовления и внедрения офисных конструкций на основе систем перегородок. За все время деятельности специалисты компании разработали и реализовали свыше 10 000 проектов, каждый из которых был уникальным. Благодаря оперативному выполнению заказов, созданию действительно оригинальных и функциональных офисных конструкций «Астарта Престиж» завоевала хорошую репутацию среди своих партнеров и заказчиков, что позволяет ей уверенно строить планы относительно своего дальнейшего развития.

Задачи:

Редизайн интернет-представительства компании «Астарта Престиж», предусматривающий добавление оптимального количества интерактивных сервисов для расширения функциональных возможностей сайта.

Решение:

  • Разработать веб-сайт, включающий целый ряд интерактивных и информационных сервисов.
  • Создать интерактивные сервисы, которые смогут облегчить процесс заказа продукции через интернет, а также упростить процедуру общения с клиентами («форма заказа», «вопрос-ответ», «пожаловаться», «похвалить» и прочие).

Инструменты:

  • Разработка новой концепции дизайна сайта, проектирование основных элементов;
  • Создание и внедрение интерактивных сервисов;
  • Корректировка программного кода;
  • Предварительное тестирование и запуск обновленного ресурса.

Посмотреть работу на странице в портфолио

Главная Телефон

© 2007-2024 Студия Cabu - разработка и создание сайтов. Мы разрабатываем сайты, за которые нам не стыдно!
Заполнить заявку на разработку сайта